==================================
Скачать Драйвер ati перестал отвечать и был восстановлен >> http://tinyurl.com/h6panwu
==================================

http://tinyurl.com/h6panwu

Видеодрайвер ATI DRIVER перестал отвечать и был успешно восстановлен - оставил сообщение в Архив технического раздела:  Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен 2) из-за включенных технологий nVidia PowerMizer и ATI PowerNow. Часть записей реестра может быть не доступна для редактирования если не разрешить удаление там. Тогда пойду по пути смирения и буду запускать все с интегрированной  процессор Intel Core 2 Quad Q8200 память 4гб DDRII графический адаптер ATI Radeon™ HD 4850 с 1024МБ видео-памяти материнская  Руководство объясняет, как исправить ошибку: 'Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен''. Драйвера ATI и NVIDIA иногда выдают ошибки.
При воспроизведении видео на несколько секунд чернеет экран, затем изображение восстанавливается и выбивает что видеодрайвер перестал работать и был востановлен дэмитэ 17 июля 2016. "Видеодрайвер AMD пересталотвечать и был успешно  19 июн. 2015 г. - Руководство объясняет, как исправить ошибку: 'Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен''. Драйвера ATI и  Поразмыслив ещё немного, пришёл к выводу, что это может быть не программная проблема, а аппаратная, посему вычленив из "числа грешников" мамашу, начал проверять всё остальное железо. 
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен. На экране а был просто чёрный экран), бсод ссылался на процессы связанные с видеодрайверами, устанавливал разные драйвера, не помогало.

драйвер на принтер samsung 4200 скачать
драйвера для windows 7 для ноутбука emachines

27 апр. 2014 г. - Отказал драйвер видеоадаптера, но был восстановлен И nvidia, и ati неоднократно заявляли, что «работают над следующей перестал отвечать и был успешно восстановлен (Display driver has stopped  Может ли быть что это мать или бп бракованный? При переключении на нее начинает выскакивать ошибка о том, что драйвер перестал работать и был перезапущен.

драйвера для acer aspire 5742zg windows 7 64 bit
драйвер для bluetooth windows 7 скачать lenovo

Прочитала вашу статью, скачала FurMark. Обратитесь к тому человеку, который менял чип, возможно придётся ещё раз проделать эту операцию. Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10? И винду сносил и дрова переустанавливал. Помогите чем сможете. Здравия. У меня nVidia GeForce GT 555M на ноуте. A00LF 4 ГБ DDR3-1333 AMD Radeon HD 7750 (2 гб) блок питания Aerocool vx 550w жесткий диск: 1) WDC WD5000AAKS-00D2B0 ATA Device ( Система ) 2) ST380011A ATA Device (80 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100) (просто хранилище) Операционная система: была Windows 7 64-разрядная, сейчас Windows 10 64 Собрал компьютер оставив старые жесткие диски и появилась эта ошибка. Точь-в-точь вот такая?

Свернутый текст

Или похожая, но не такая? Скрыть объявление Я теперь всегда когда переставляю драйвера удаляю и вычищаю, а не накатываю на предыдущий. Огромное спасибо за ответ. Всё идёт хорошо. Вычистил пункт Графического драйвера и Физиниска. Это конечно не решение проблемы, я уже давно привык и гамать и работать и по интернетам блуждать с разрешением 1920/1080. Думал, все, каюк. Решение данной задачи заняло у меня немало времени. Загрузочный жёстк. Тип ЦП QuadCore AMD FX-4130 Системная плата Asus M5A78L-M/USB3 Оперативка: Kingston 99U5474-041. Получилось все так. ATI Radeon HD 6970m 2 Гб. Периодически выскакивала ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать, но был успешно восстановлен", и на этом всё заканчивалось. Биос также не забыл. Перепробовал практически все, что есть в статье. По питанию в BIOS отображаются только 4 устройства которые возможно поменять! Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. При установке новых драйверов nvidia я поставил галочку на "чистовую установку", то есть он предварительно вычистил все старые дрова, где видимо и был сбой. Fx-6300; gtx960. Так он его даже не запускает. Стояла операционная система Windows 7. В моей практике чаще всего проблемы с данной ошибкой на компьютерах с видеокартой nVidia решались установкой в систему новейшего драйвера. Вообщем, пробовал всё, сносил винду, драйвера менял, смотрел разными прогами температуру компа, но один фиг, температура в норме и ничего не помогает, читал в интернете что такая проблема не у меня одного попадается, причём как на видеокартах Nvidia так и на Radeon, на абсолютно разных конфигурациях, так что не думаю что точное название карты поможет. FleYeR,  у тебя ОС win 7 64 битная? К ноутбуку подключен монитор с 1920х1080 разрешением ибо экран ноутбука по.1366х768). Меньший монитор (разрешение) частично решило проблему, вылеты были но гораздо реже. Ниже рассмотрим все известные и неизвестные способы решения этой проблемы и конечно я приведу реальные случаи из жизни. Тут где то была темка, обсуждали с человеком, что у него согласно спецификации должна стоять видяха GeForce, а на самом деле стоит Radeon. Проблем не было до определённого момента. Итог - архейдж спустя 1-2 минуты загрузки зависает, комп идет на перезагрузку с синим экраном и выдаёт "DCP_WATCHDOG_VIOLATION". Снизить разгон ВидеоКарты. Они довольно старые, но ошибка больше не появляется. Совет оказался для вас полезен? Я в течении года полностью удалял специальной программой видеодрайвер, устанавливал свежие видеодрайвера, полностью удалял Flash Player, менял настройки NVIDIA, и ничего не помогало. Тоже долго боролся с этой ошибкой. В каталисте выставила максимальный приоритет на "Гейм центр мэйл.ру", так теперь при открытии самого центра всё виснет и опять же комп идёт на перезагрузку. Последний раз редактировалось Br0yler 17.10.2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз. Вы учли, что 7-ка требует больше дискового пространства и оперативки? Да, вы всё попробовали кроме одного - как будет работать в вашем системном блоке другая видеокарта, я бы попробовал NVIDIA. Что может помочь исправить эту проблему? Капризы и нежелание работать со «старьём» более присущи видеокартам от nVidia. P. S. Впервые на этом форуме, извините если написал слишком много ненужной информации или наоборот не дописал, могу вставить полную характеристику о компьютере из программы sandra. Решилось все просто. Спасибо Вам за ответ, буду пробовать! В итоге консилиум друзей системщиков пришел к выводу -- менять нужно мамКу. И ещё реже – при выполнении любых иных задач на компьютере. Реже такое системное уведомление появляется при воспроизведении видео. Видеокарта gtx 660! У знакомого постоянно выходила эта ошибка, сделали всё, что можно: переустановили Windows 8.1, драйвера, DirectX 11, и так далее, и ничего не помогло, так он с этой ошибкой и жил год, и вот буквально месяц назад NVIDA выпускает для его видеокарты новый драйвер, и всё, после установки этого драйвера ошибка пропала, проверяли на десятке игр. Думаем логически - 2 это CPU - процессор и математика 1 это системные шины 1 это DDR3 Рассмотрим случай по DDR3! Попробовал все с данного источника и еще десятка других. После этого пошли ошибки что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Windows 7 Home Premium. Я не разгонял, хотел посмотреть, раскроет ли вк проц, вывел данные на монитор и после 2-3 мин меня выкидывает. Проверяйте напряжение которое выходит с блока питания по каналу +12V там минимальное значение 11,4V, что у меня и было, при нагрузке блока питания, просаживается до 11,3 и вылетает эта ошибка. Может ли быть ошибка не в железе, а в драйверах/совместимости или ещё чём-то? Менял планки (помогло но ненадолго). Но второй раз столкнулся с ней пытаясь прогнать стресс тесты в айде64 экстрим, видеокарта уже другая была, система таже. Windows XP.) ИИИИ о чудо все драва стали!!! Я понял что на WINDOWS 7 /64 эта ошибка не уйдет. Наслаждайтесь проведенным временем в интернете! Видеокарта слетала через 20 сек работы и восстанавливалась, а через минут 30 работы вообще говорила ПРОЩАЙ! Отключите интерфейс Aero для начало. Часовой пояс GMT +3. MADS]- Demid писал(а): Точь-в-точь вот такая?

Свернутый текст

Или похожая, но не такая? КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование Но в любом случае спасибо. В то же время проблемы могут быть и из-за того, что версия драйвера уже устарела. Но в "катализ контрол центр" изменил частоту ГП с 680 до 600 (наобум). ATI Radeon HD 4580 совместима с функцией PCI Express 2.0? Windows 7 Home Premium и видюхай не будут проблемы с совместимостью? Это происходит тогда, когда какое-нибудь оборудование или устройство перетягивает на себя напряжение Блока питания "ВИДЕОКАРТЕ ТУПО НЕ ХВАТАЕТ НАПРЯЖЕНИЯ" и она кратковременно перезагружается - в последствии чего или восстанавливается или зависает с кразелябликами на экране! И мой совет, пока больше не обновлять дрова. Через месяц опять появилась эта проблема, лично(больше никто ничего не делает на моём компьютере) не изменял никаких настроек которые могли бы привести к этому. Спорт опт. все-спорттовары.рф Все спорттовары здесь! Вывод: проблема не программная, а аппаратная. Нормального ответа так и не нашёл на этот вопрос, кто то говорит что это брак производства, другие считают что это мать глючит или видеокарта перегревается. В чем тогда проблема, не пойму.. Для этого необходимо вызвать контекстное меню на любом видеоролике в Интернете, выбрать «Параметры» и убрать галочку с опции включения аппаратного ускорения. БИОС может быть такое дело, но обновлять лучше в сервисе, если вы этого ни разу не делали, цену сразу уточните, дорого не должно быть. Кстати, вы их можете не найти, в таком случае создаем их, соблюдая регистр и указываем в качестве типа REG_DWORD и десятичную систему счисления. Переставлял всевозможные ОС от ХР до 10-ки.. Оттуда и начались проблемы. QuadCore AMD FX-4130 Asus M5A78L-M/USB3 Kingston 99U5474-041. ATI Radeon HD 4580. Порекомендуйте его своим друзьям! Ничё так замену сделали сборщики! Пробовал тестировать компьютер различными программами: FurMark, 3D Mark  в рабатает и ошибки не выдает. После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума. Проверяйте ОЗУ ребята, причём не тестами а заменой планок или вообще убрав одну из них. Ботильоны от 249 грн. Драйверы не обновляю. Температура в игре выше 73 не поднималась. Пишите, что температура в норме - приводите скрины, это доказывающие. Третий день, полет нормальный. После чего перезагружаешь компьютер. По умолчанию предлагает очень высокие. Залез в безопасный режим. Если дело не в перегреве, значит в самом драйвере. То есть вычистил до сосяния чистой установки. Просто вы неудачно разогнали вашу видеокарту в программе MSI Afterburner, вот ошибка и выходит. Более 10000 наименований в наличии! Попробовать решить проблему можно, восстановив дефолтные настройки. Дорогой посетитель, Вы можете задать на сайте любой вопрос и обязательно получите ответ! Тогда проблема решилась для меня следующим путем, так как стало понятно что криво встал видеодрайвер и система берет битый. Это еще ничего. Начитался советов, перепробовал кучу! Ищешь диск nvidia от твоего компа (диски должны были быть при покупке) и устанавливаешь, далее перезагрузка. Был случай, в моей личной практике, один чел сделал апгрейд системы и поставил оперативку Hyper-X с охлаждением, после этого начались танцы с бубнами. Самый простой способ, если ничего не помогает. После многочисленных диагностик и обновлений я заметил в параметрах питания что памяти не хватает напряжения и она нагружает соседние устройства у которых срабатывает защита на низкое напряжение! Скачать скоростной браузер dexp.amigo.mail.ru Последнего поколения Амиго. Здесь решение проще – драйвер нужно обновить. Но ситуация решилась заменой оперативки компа. Нужны специальные программы и мозги. MADS]- Demid писал(а): Температура любого чипа считается нормальной, если удается без боли удерживать на нем палец в течении 5 секунд. Доктор: Какая у вас температура? Недорогие диваны sofino.ua/ Диваны Огромный ассортимент диванов. Во время установки началались запускаться какие то процессы (как я понял проверялись все диски. Значит дело всё-таки в драйверах! Играю в fallout 4, периодически игра вылетала, потом в один момент без ошибок играл, сегодня за пол часа два раза вылетело! Меняли только чип. Ещё. У моего приятеля на компьютере две абсолютно одинаковые винды, но одна установлена на SSD, а другая на обычный жёсткий диск, так вот, на той винде, установленной на обычный HDD эта ошибка есть, а на винде установленной на SSD этой ошибки нет. Потом плюнул на все решил экперементировать с ними. И ещё расскажу два интересных случая. Отдавал видеокарту в магазин на тест все норм. На него приоритет в каталисте не выставляется (Желтый восклицательный знак с надписью: "ArcheAge Разрушительный сбой"). Ищем дилеров! Уже 2 недели полет нормальный, ошибки нет!!! Поставив другую планку памяти, что у меня стояла в паре с первой, у меня опять стал вылетать видеодрайвер. Да думаю и не будет. Вот именно такие действия помогли не переустанавливать виндоус из за криво обновившего через свою родную же программу драйвера нвидеа. Но как только ставлю любую 32-битную систему, все работает четко без всяких ошибок! Ошибок больше не будет. Что же, теперь приступим к сути вопроса. При данной ошибке иногда помогает изменение схемы электропитания. Мучаюсь с этой проблемой уже 3й месяц и в чем причина выяснить не удалось. Мучался месяца 3, что только не делал.. Сталкивался с проблемой видеодрайвера в 2014 году в апреле. Замена чипа видеокарты довольно сложная операция и если уж её человек делает, то должен дать гарантию хотя бы месяца три. Не знаю, что за прога. Аналогичная проблема - "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" мат.плата-ASRock P67 Transformer Видеокарта-GeForce GTX 560 Ti 1 гб Процессор-Intel Core i7 CPU 870 2.93ГГц 4 гб 4 ядра ОС-Windows 7 home premium x86 Жёсткий диск- WDC WD5000AAKX-001CA0 466 гб Я в конце весны купил компьютер, примерно через месяца полтора появилась проблема, при просмотре видео в интернете через любой браузер и на любом сайте экран отключался на несколько секунд и появлялось это сообщение "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен..", при некоторых других действиях, например запуск игры,  пропадал экран, и компьютер перезагружался (после этого появлялся дамп бсод, так что даже бсод не появлялся на экране а был просто чёрный экран), бсод ссылался на процессы связанные с видеодрайверами,  устанавливал разные драйвера, не помогало. Пять минут на средних настройках и все, вылет. Температура любого чипа считается нормальной, если удается без боли удерживать на нем палец в течении 5 секунд. Раньше была эта проблема на старой видюхе и решалась понижением частоты, вроде с 935 до 905 и всё работало без вылетов в играх. Но могу рассказать два интересных случая. Далее при перезагрузке и включении виндоус даже не стала пытаться определять драйвер, как она обычно это делает если установлены драйвера и меняем видеокарту. В этой ветке нам понадобятся только два ключа: TdrLevel и TdrDelay. Перезагрузка. На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен. Со временем начали выходить новые игрушки, которые поддерживались только на 64-bit,  захотел поставить Windows 7 64-bit, скачал чистую сборку с интернета, установил необходимые программы, всё как положено и начала выскакивать "видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен". Постоянно выходит такая же ошибка, уже неделю на ноутбуке, видеокарта ati mobility 5470, пробовал заменить термопасту и переустановить виндовс, драйвер обновлял через driverpackonline, результат не виден, ошибка также выходит. Понравился наш форум? Звоните. Бесплатная доставка по всей Украине! Думал с видеокартой что-то не то, была hd4870 512mb, купил новую r7 360 2GB, ошибка та-же на 64 - битных системах, даже уже и 8 и 10 Windows перепробовал, всё таже ошибка.. Экспериментировать дальше не стал. Панель управления»-->«Электропитание», отметьте пункт «Высокая производительность». Когда открываю любой браузер вдруг картинка зависает на несколько секунд и в нижней части рабочего стола выходит сообщение «Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен», а иногда появляется Синий экран. Тестили ее сами со знакомым системником. Думаю всё-таки одна из четырёх двухгиговых планок косячит. Забыл, также надо увеличить напряжение на NE с 1,100 до 1,160. Не помогло решение с изменением напряжения, возможно такое из-за бракованного железа? Удачи. добавлю.. Сменил 3 вида памяти, 4 блока питания из дорогих, несколько видеокарт 560-580-680 и безщетно раз переустанавливал систему и драйвер NVIDIA менял диски C стоят SSD. Нагружал комп по полной, все было ГУД!!! Система была Windows 7. Помогло только удаление раздела на жестком и перустановка винды. Т.е. перепаять заново чип? Просмотров 8046. Ведь 32-bit Windows'ы работает отлично, а 64-bit Windows'ы выдают такую ошибку. Так как айда сама по себе пару раз давала мне бсоды, на старой машине из за старой версии ее же. Возникала в одной онлайн игре, и нигде больше сперва, далее уже при установки дров даже видел эту надпись. Поменял материнку c soc-am3+ gigabyte ga-78lmt-s2 на Asus M5A78L-M/USB3 думал причина в ней. У вас устаревшая версия браузера yandex.ua Загрузите современный и безопасный Яндекс. Ошибка возникала не часто, но зудило. Неужели конец видеокарте? В итоге обновила систему до Windows 10. Если не смогу исправить с вашей помощью проблему, то повезу опять в сервисный центр. Значит, проблема не в геймцентре и не в архейдже. Br0yler Вы хоть сделали что я писал выше? Видеокарты GeForce, Radeon. Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей В один момент был глюк с обновлением через geforce expirience, он скачал драйвер новый и завис к чертям. Если не помогут драйвера, то тогда лучше вызову мастера для прошивки BIOS. Если не ошибаюсь, у тебя карта PCI-E 1.0, а PCI-E 2.0 полностью обратно совместим с PCI-E 1.0, т.е. Отвезли по гарантии в сервис, там протестировали видеокарту, хотели поменять но передумали, сказали всё хорошо, надо переустановить виндоус (была другая сборка- Windows 7 64 home edition), после сервиса компьютер не вылетал и все было почти нормально несчитая артефактов при загрузке системы, прожил так до сентября, переустановил на Windows 7 home premium x86, даже после переустановки вылетал бсод при видеозвонках или звонках, но он хоть отображался). История та же. Удалил все установленное для видеокарты nvidia. Какая у вас материнка, какой процессор и сколько оперативки? Перебробывал все возможные способы, переустановил штук 10 чистых сборок Windows 7 64-bit, ничего не помогает. Возникла проблема, которую решить не получается уже месяц. В этом случае необходимо обновить версию Adobe Flash Player, скачав её с официального сайта разработчика. Выше описана проблема с моей видеокартой. Попробуйте переустановить игру fallout 4. При установке видеокарты во второй разъём спецификации PCI Express x8 утилита GPU-Z.0.7.7 покажет Вам соответствующую пропускную способность вашей видеокарты. В моём случае подтверждается ".. Перепробовал все: меняли жесткий диск, драйвера, системы и тд. Однако подключен он был у них к старенькому монитору с пропорциями 4:3, у меня же дома широкоэкранный 16:9 с разрешением 1920 на 1080. Всё что я знал об этой ошибке, рассказал в статье. Именно с таким системным уведомлением наверняка сталкивались многие пользователи компьютеров на базе Windows после того, как их выкинуло из какой-нибудь ресурсоёмкой игры или 3D-программы. Всего за 497 грн! А вот почему из-за БИОСа может быть причина? Я не то что игру, саму операционку переустанавливал А вчера зашел на сайт нвидиа, скачал драйвер последней версии, вроде норм. Что делать-то? Не знаю что делать вообще..спасайте мужики! До - 85%! leboutique.com Интернет-магазин брендовых ботильонов. И о ЧУДО, все заработало просто прекрасно!!! ECS GF7050VT-M5 не рассчитана на разрешение 1280х1024 монитор 19 дюймов я пришел к этому выводу потому что на висте у меня стояло по умолчанию 1280х960 70Гц и больше поставить нельзя было что вы думаете поэтому поводу? Обновил заодно драйвер, вычистив все как делал до. И все та же ошибка. Не удивлюсь если и тестами чего то нагружает что валит видеодрайвер раз на раз. Стали нести чушь про интернет, вирусы, мост на материнке и прочее. Всё же оверклокинг – не самый лучший метод апгрейда компьютера. Последние стоят nVIDIA Quadro 5000 2 шт. В сервисе, но не Самсунг. Доброго дня всем! Ключу TdrLevel присваиваем значение 3 (по умолчанию включает режим восстановления по задержке), а TdrDelay значения 0. Винда грузится, видео пашет, но ни одна игра более 5-10 минут не пашет. Также можно залезть в Catalyst Control Center и проверить там частоты чипа и памяти. Но для себя понял что драйвер может упасть не только от того что он плохой или еще чего с ним случилось, но и потому что программа может быть очень неприятна конкретная. В описанном случае 4 Гб Hyper-X! Так что если кому данная инфо поможет -- буду раз за ВАС!!!! Кстати, какая именно модель Radeon HD 5570 у вас? Установите Windows 8.1 SSD и включите обновления операционной системы, ошибка пропадёт. Друган купил новый ПК с видео nvidia GeForce GT720, бесконечно вылетает с данной ошибкой при нахождении на рабочем столе или в браузере, но при этом в играх все норм. Винды 7 на Вин 8). Скачал заранее и запустил позже Driver sweeper. Опять поставили семёрку, она критует на синий экран 116. Теперь полет нормальный, никаких глюков. Менял видюху)) не помогло. Удачи вам и МИРА, дрУзи мОи!!!! Ошибка перестала выскакивать. Добрый день друзья! Менял все: видуху, БП, прогонял оперативку на мемтест по отдельным планкам и все разом. Других причин возникновения подобной ошибки практически нет. Переустановите драйвера на видеокарту, если это не поможет, переустановите операционную систему, если и это не решит проблему, значит Ваша видеокарта неисправна, нужно просто её заменить на новую. Играла в ArcheAge и танки. Выдает ошибку при запуске игр (которые раньше работали отлично) "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен." с последующим вылетом. Итак, какие наиболее частые проблемы могут иметь как следствие появление системного уведомления «Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен»? Здравствуйте. Тогда пойду по пути смирения и буду запускать все с интегрированной.. PCI-E 1.0 могут работать в слотах PCI-E 2.0 и наоборот. Установил родные драйверы видеокарты (которые даются на компакт диске в коробке с видюхой). Поначалу не обращали внимания, игры тянули. Конечно, на разных компьютерах причина этой ошибки разная, как и вариант её устранения. Прогнал отдельно плану ОЗУ на мемтест она оказалась исправной, бедов не было.. Зайдите в редактор реестра и откройте ветку HKLM/System/CurrentControlSet/Control/GraphicsDrivers. Мышь, как устройство, удалите в Диспетчере устройств и перезагрузитесь, часто помогает. В сервисе меняли или сами? Br0yler,  если вы уверены, что проблема не в драйверах, то можете еще самостоятельно проверить пальцем температуру чипов памяти, которые находятся на обратной стороне видеокарты. Тестили вот этим s&m. Мб-12Гб. От 828грн. Проблемы с драйвером видеокарты могут быть следствием неудачного её разгона. Либо менять БП на новый, либо, если руки из того места растут, чинить старый. Как правило, эта проблема возникает чаще всего именно при работе приложений, которые активно задействуют аппаратные мощности видеокарты. Поддержка ОС Windows XP x64, Windows XP, Windows MCE 2005, Windows Vista для ATI Radeon HD 4580, а у меня Win 7 может несовместимость выльется в какие-нибудь сбои? Не хотела карточка HD6970 дружить ней. Прогнал парой игр, где были косяки в 2014, падения драйвера не увидел. Поставив другие 2 плаки по 2 гига -- проблема ИСЧЕЗЛА!!!!! У вас на данный момент видеокарта от NVIDIA. Вообщем, всегда стояла Windows 7 32-bit, чистая,  проблем вообще не было! Но может поможет кому-то хотя бы временно. Стильные ботильоны – Выбирайте! Может есть еще какие способы решения данной ошибки? Удаляем остатки драйвера из системы и вычищаем все. РЕШЕНИЕ - при включении компа нажимаем кнопочку DEL - заходим в CMOC - находим регулировки напряжения (по умолчанию они AUTO) включаем MANUAL - везде оставляем NORMAL - меняем только параметр DDR3 (1.500 - стандарт, на 1.560)! Хочу поделиться своим опытом: у меня nVidia GT 730 с недавнего времени (поменял старую на эту), и стала вылетать такая ошибка. Подскажите при распаковке и установке драйвера где именно он хранятся, чтобы можно было руками вычистить остатки старого драйвера и успешно поставить новый? Раз 5 подряд вылезает ошибка видеодрайвера и на этом всё заканчивается. Заменили камень. А если проблема не исчезнет, решить её можно попытаться путём отключения аппаратного ускорения флеш-плеера. И температура в пределах нормы всегда(проверял everest и vtune), да и большая система охлаждение с большим кол-вом кулеров. Ноутбук HP Envy m6 1153er, видеокарта radeon HD6770M. У вас чип видеокарты не работает и его бесполезно перепаивать. Доброго дня всем. Друзья, несколько раз я сталкивался с тем, что ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" появлялась на компьютерах, где новая видеокарта была установлена НЕ в свой родной разъём PCI Express x16 спецификации 3.0, где доступно все 16 линий от процессора, а в разъём PCI Express x16 спецификации 2.0, где доступно всего 4 линий от процессора. Ставим пока 1.560 НЕ БОЛЕЕ - если проблема не устранена - ставим 1.580 - напряжение зависит от того устройства какое было поставлено. Если ошибка в работе драйвера произошла во время работы с веб-браузером (чаще это случается при просмотре онлайн-видео или во время игр в социальных сетях), возможно, это следствие некорректной работы флеш-плеера - Adobe Flash Player. Драйвера поставились, но не на конкретную видеокарту, а на "AMD Radeon HD 7600M Series". Не нужно его открывать. Пару человек посоветовали обновить BIOS, из-за этого может быть причина? Видеокарты в Розетке! Все заработало))))! В них нет термодатчиков и их нагрев не показывает ни одна программа, но по их вине тоже может происходить подобная ошибка. Другую мышь пробовали, лучше с интерфейсом USB. Звонил мастерам, толком никто ничего не сказал, говорили чтобы я компютер на диагностику привез. Оперативка: Kingston 99U5474-041. Или надо опять новый покупать? Это происходит только с браузерами, на Windows 7. Полностью удалил Adblock Plus для Internet Explorer, а это программа, а не расширение, и этой ошибки ни разу не было в течении месяца, а до удаления это было 1-3 раза каждый день. Только во время игр.). Проблема так и остается. На Windows 7 выскакивала как во время игр (постоянно) так и при просмотре сайтов в интернете (редко). Часть записей реестра может быть не доступна для редактирования если не разрешить удаление там. Если установить видеокарту в верхний разъём PCI Express x16 спец. Ни с того ни с сего выскакивает синий экран с ошибкой 0х0000116. Или ей уже пришёл конец и придётся заказывать новую? Такая проблема: на ноуте Самсунг вылетела видяха радеон hd6970m. Я бы удалил программу MSI Afterburner и переустановил драйвера на видеокарту. Если на материнке есть другой разъём PCI Express, попробуйте установить видеокарту в него. Была такая проблема относительно недавно. Спасибо большое за надежду, что не в видеокарте дело! Начал с  Windows 7 64. Internet Security добавил в исключения Catalyst Control Center (Экран файловой системы) что бы он его не сканировал вроде перестала. Но недавно это перешло в закономерность, компьютер стал зависать, не реагируя ни на что, кроме кнопки выключения. Под конец статьи хочу Вам дать совет насчёт обновления БИОСа видеокарты, прибегать к нему нужно только в том случае, если уже ничего не помогло и отнестись к данной операции нужно очень серьёзно, так как шансы угробить видеокарту в процессе обновления большие, а избавится от ошибки очень маленькие. Доставка 1 день. По-моему один раз за весь вечер был. Даже простенькие стратегии не идут((((( пробовал перепрошить биос, но программа пишет, что не находит видяхи. Акции, подарки. Все методы описанные выше не помогли. Скидки до −85% Доставка - Бесплатно! Вообщем, в моем случае ошибка "видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен" вылетала из-за ОЗУ. Мне помогло. Скидка 50%. Компактный видеорегистратор DVR K-6000. В магазине предлагают привезти системник к ним на тест. Работало себе и не глючило. Появилась такая беда, когда поставил на материнку p5q deluxe проц xeon5472 (адаптированный) и переустановил винду, в итоге мать стала работать на пределе заводстких возможностей, разгона нет, думал видюха - поменял на другую проблема осталась. Тест занял около 20 минут Ноутбук прошёл тест идеально. Случайно откопал старую видеокарту GeForce 6200. У меня такая же проблема на материнке ASUS P9X79-E WS. На Windows 10 64 работает постабильнее (не так часто выскакивет ошибка. Гц и в avast! В чем может быть причина? Не забудьте поблагодарить за сообщение! Знакомые программеры подкинули еще несколько образов систем Windows. Вылеты были каждые 5 минут. Была недавно проблема с драйвером АМД. Потом накатил свежие драйвера и все ошибку я не видел 2 года почти как. Перепробывал все. PCI Express x16 спец. Для начала удаляешь старый драйвер в диспетчере. Удаляли драйвера, переустанавливали систему, сбрасывали настройки БИОСа. Если прошивка БИОСа не поможет, то обрати внимание вот на что, на вашей материнке чипсет от AMD, значит и видеокарту попробуйте от AMD. Оплата-при-получении Гарантия — 2 месяца. В настройках nVidia поставить тип питания не Адаптивный, а Максимальной производительности. Видеодрайвер слетает в следствии отказа работы самой Видеокарты! Посоветуйте, можно ли как-то решить эту проблему? Скорее всего проблема была в том, что драйвер не корректно обновился, и отсюда новые драйвера вставали криво. Здравствуйте, при работе с программами msi afterburner, HWiNFO64 по мониторингу ЦП и ГП в игре ведьмак выкидывает на рабочий стол, с такой же ошибкой, но когда я играю без программ, то все в норме. С этого момента ошибка исчезла полностью. Поразмыслив я нарыл старый моник 4:3 и подключил его и о чудо! Ещё новоустановленные(установленные после появления этой проблемы во второй раз) игры не запускаются,  даже процесс не появляется, проверял на нескольких играх. Пробовал многие вещи описаные выше, но заметил кое-что другое: когда отвозил корпус с карточкой в центр тех поддержи магазина где карту купил, они его подключили и запустили и ошибки не было. Видеокарту полностью заменили на ноуте на аналогичную? Мне реально все помогло, мог бы молчать и никому не давать такую информацию, но просто знаю, как меня самого это мучало, так что пользуетесь на здоровье. Обновила до 10ки, установились все драйвера (опять же на М series). РЕШЕНИЕ:  Необходимо установить какое НЕГОДЯЙСКОЕ устройство жрет энергию! ОС Windows 7 64x, дрова последней версии, выше перечисленные способы не помогают. Помогите. Плюс теперь в диспетчере пишет не 6970, а просто 6900. Как назло через два месяца померла и видюха, купил новую драйвера удалил, а ошибка осталась, и чаще пошло. Что бы не зависать над техническими параметрами и многочисленными вычислениями - какое напряжение поставить? Плати после примерки на Новой Почте! Вчера, за день до покупки мамки, я решил снять одну планку памяти и погонять комп, так от делать нечего.. Текущее время: 02:31. Собрал компьютер оставив старые жесткие диски и появилась эта ошибка. Все выличил, в электропитании поставил высокую производительность, а в управлении nvidia поставил в режиме управления электропитанием режим максимальный и вылетать перестало. BIOS материнской платы отвечает за корректное взаимодействие всех комплектующих компьютера и операционной системы. Больной: Вы знаете, я не думаю, что это вам поможет для диагноза.. Ремонтировал компьютер, порвал два бубна. Здравствуйте, когда у меня стояла Vista такова не было перешел на 7 ку начались проблемы зависает комп. В магазине работает знакомый заменил на точно такую же (думали может первая косячит). Видеорегистратор 3 в 1.
laserjet 1020 скачать бесплатно драйвер

Теги: драйвер, ati, перестал, отвечать, и, был, восстановлен